SimPEG BBRVBD

94
Total Pegawai BBRVBD

62
Pegawai Laki-laki

32
Pegawai Perempuan

17
Pejabat Struktural

25
Pejabat Fungsional Tertentu

52
Pejabat Fungsional Umum

40
Pegawai yang naik PANGKAT REGULER tahun ini
Alberta Harjanti
198411152010122002
Alberta Harjanti
Penyusun Laporan Keuangan
Penata Muda Tk.I/IIIb

Ali Pramono Sigit
197907102009111001
Ali Pramono Sigit
Petugas Pengamanan
Pengatur Muda Tk.I/IIb

Andi Muhammad Asnandar
196204031990031002
Andi Muhammad Asnandar
Kepala Balai Besar
Pembina Utama Madya/IVd

Anita Marwati
198610192009112001
Anita Marwati
Pramu Bakti
Juru Tingkat/Id

Bangbang Sarip Nurhidayat
197305252006041018
Bangbang Sarip Nurhidayat
Pengelola Barang Persediaan dan Barang Milik Negara
Pengatur/IIc

Dani Pramujito
198303212009121001
Dani Pramujito
Penyusun Laporan Keuangan
Penata Muda Tk.I/IIIb

Danny Anjar Kuncoro
197909122010121001
Danny Anjar Kuncoro
Penyusun Bahan Kerjasama
Penata Muda Tk.I/IIIb

Dayat
197509072007011003
Dayat
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Pengatur/IIc

Doni Winara Nugraha
197606082006041002
Doni Winara Nugraha
Kepala Seksi
Penata/IIIc

Edy Suhartono
196609112007011002
Edy Suhartono
Petugas Pengamanan
Pengatur Muda/IIa

Endah Susilawati
198008212005022001
Endah Susilawati
Calon Perawat Pelaksana
Penata Muda/IIIa

Endang Supriatna
197806162009111001
Endang Supriatna
Petugas Pengamanan
Juru Muda Tk.I/Ib

Hardi
197107172006041011
Hardi
Verifikator Keuangan
Pengatur/IIc

Helmy Arbiyanto
198301282010121001
Helmy Arbiyanto
Penyusun Bahan Pelayanan Kesejahteraan Sosial
Penata Muda Tk.I/IIIb

Hermanto
197312032007011001
Hermanto
Pengadministrasi Umum
Pengatur/IIc

Irsan Hasibuan
197710102007011001
Irsan Hasibuan
Pengadministrasi Keuangan
Pengatur/IIc

Ismail Kusmana
197312232007011002
Ismail Kusmana
Teknisi Listrik dan Bangunan
Pengatur/IIc

Jenar Yadi
196808112007101001
Jenar Yadi
Pengemudi
Pengatur Muda/IIa

Maman
197208032007011002
Maman
Pramu Bakti
Pengatur Muda Tk.I/IIb

Mulyadi
197801132007011001
Mulyadi
Petugas Pengamanan
Pengatur/IIc

Murdani
197212142007011001
Murdani
Pengelola Barang Persediaan dan Barang Milik Negara
Pengatur/IIc

Murtijah
197204142007012004
Murtijah
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Pengatur/IIc

Parulian Silalahi
196811142006041008
Parulian Silalahi
Penyusun Bahan Pelayanan Kesejahteraan Sosial
Penata/IIIc

R. Umin
197006162007011004
R. Umin
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Pengatur/IIc

Rangga Wicaksana
198708142010121003
Rangga Wicaksana
Calon Pranata Humas
Penata Muda Tk.I/IIIb

Reni Refanita
198708142010122001
Reni Refanita
Calon Fisioterapis Pelaksana
Pengatur Tk.I/IId

Rinaldi Hidayat
197701302009111001
Rinaldi Hidayat
Pengadministrasi Pelayanan
Penata Muda Tk.I/IIIb

Saepudin
196301122006041011
Saepudin
Pramu Bakti
Pengatur Muda Tk.I/IIb

Sagi
196605152006041021
Sagi
Pengelola Dokumentasi
Pengatur/IIc

Sanah
197706032006042030
Sanah
Penata Gizi
Pengatur/IIc

Siti Nurhadiani
197605022007012001
Siti Nurhadiani
Penyusun Bahan Penelitian dan Pengembangan Vokasional
Penata/IIIc

Sukarsih
197404072007012002
Sukarsih
Pramu Bakti
Pengatur Muda/IIa

Suyoto
196504072007011002
Suyoto
Pramu Bakti
Pengatur Muda/IIa

Tri Wahyudi
197201112007011002
Tri Wahyudi
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Pengatur/IIc

Tumpal Martua Sitorus
197010142007011003
Tumpal Martua Sitorus
Teknisi Listrik dan Bangunan
Pengatur/IIc

Tutik Sugiarti
196912291991122001
Tutik Sugiarti
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Penata/IIIc

Udin Syamsudin
197802222007011002
Udin Syamsudin
Petugas Pengamanan
Juru/Ic

Wawan Setiawan
198112222009111001
Wawan Setiawan
Pramu Bakti
Juru Tingkat/Id

Yoshiko Rezeki Talaksoru
198006042007012001
Yoshiko Rezeki Talaksoru
Pengadministrasi Umum
Pengatur/IIc

Yulianti Wardiyah
196807212007012001
Yulianti Wardiyah
Pramu Bakti
Pengatur/IIc


11
Pegawai yang ber-ULANG TAHUN di bulan ini
Danny Anjar Kuncoro
197909122010121001
Danny Anjar Kuncoro
Penata Muda Tk.I/IIIb
Penyusun Bahan Kerjasama
Lahir di Pekalongan

Darsini
196609011991122001
Darsini
Penata Muda Tk.I/IIIb
Pengelola Administrasi Kepegawaian
Lahir di Ngawi

Dayat
197509072007011003
Dayat
Pengatur/IIc
Fasilitator Pelatihan Fisik dan Keterampilan
Lahir di Bogor

Dudi Herjana
198209162008011007
Dudi Herjana
Penata Muda Tk.I/IIIb
Analis Pengelola Barang Milik Negara
Lahir di Bandung

Edi Nurhandoyo
196309271993031001
Edi Nurhandoyo
Penata Tk.I/IIId
Pekerja Sosial Penyelia
Lahir di Pacitan

Edy Suhartono
196609112007011002
Edy Suhartono
Pengatur Muda/IIa
Petugas Pengamanan
Lahir di Situbondo

Lestari
196509171993032003
Lestari
Pembina/IVa
Kepala Sub Bagian
Lahir di Wonogiri

Septi Elliza
196609111994032005
Septi Elliza
Pembina Tk.I/IVb
Kepala Bidang
Lahir di Padang

Suyoko
196309291989101001
Suyoko
Penata/IIIc
Kepala Seksi
Lahir di Semarang

Tri Sukreni
196209281987032002
Tri Sukreni
Pembina Tk.I/IVb
Kepala Bidang
Lahir di Jakarta

Zaenal Arifin
196909132006041015
Zaenal Arifin
Penata/IIIc
Instruktur Muda
Lahir di Jakarta